Maître Félix FALCH, Maître Coralie LANTUEJOUL et Maître Jean Guillaume BOTTE
Toutes les villes
12260 Balaguier-d'Olt
12700 Capdenac-Gare
12260 Villeneuve
Toutes les villes
46320 Assier
46270 Bagnac-sur-Célé
46100 Béduer
46100 Camboulit
46100 Capdenac
46100 Cardaillac
46100 Faycelles
46100 Figeac
46100 Fons
46120 Lacapelle-Marival
46500 Lavergne
46100 Lissac-et-Mouret
46320 Livernon
46160 Marcilhac-sur-Célé
46270 Montredon
46270 Prendeignes
46210 Saint-Cirgues
46100 Viazac
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
61
annonces correspondent à votre
recherche
61 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix
Commune ▲
Type de bien
1
2
3
4
5
6
7
>
Vente Maison
394 400 €
Balaguier-d'Olt
380 000 € + Honoraires de négo. TTC : 14 400 €
Soit 3,79% à la charge de l'acquéreur
187.0 m²
Réf. VM4567
Vente Maison
216 000 €
Capdenac-Gare
206 800 € + Honoraires de négo. TTC : 9 200 €
Soit 4,45% à la charge de l'acquéreur
104.0 m²
Réf. MAIS118
Vente Maison
245 000 €
Capdenac-Gare
235 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 000 €
Soit 4,26% à la charge de l'acquéreur
145.0 m²
Réf. MAIS73
Vente Maison
178 100 €
Capdenac-Gare
170 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 100 €
Soit 4,76% à la charge de l'acquéreur
142.85 m²
Réf. MAIS97
Vente Maison
198 700 €
Capdenac-Gare
190 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 700 €
Soit 4,58% à la charge de l'acquéreur
93.08 m²
Réf. MAIS146
Vente Appartement
74 200 €
Capdenac-Gare
70 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 200 €
Soit 6% à la charge de l'acquéreur
76.0 m²
Réf. VA2320
Vente Maison
698 250 €
Villeneuve
675 000 € + Honoraires de négo. TTC : 23 250 €
Soit 3,44% à la charge de l'acquéreur
249.0 m²
Réf. MAIS90
Vente Maison
328 000 €
Assier
315 550 € + Honoraires de négo. TTC : 12 450 €
Soit 3,95% à la charge de l'acquéreur
138.97 m²
Réf. MAIS166
Vente Maison
172 950 €
Assier
165 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 950 €
Soit 4,82% à la charge de l'acquéreur
110.56 m²
Réf. VM4603
61
annonces correspondent à votre
recherche
61 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix
Commune ▲
Type de bien
1
2
3
4
5
6
7
>
Top
Mentions légales
Mentions légales